Отдых в Крыму на Фиоленте

www.fiolent.ru
Текущее время: Вт мар 19, 2024 6:56 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2005 10:10 am 
Привет всем кто собираеся или когда то отдыхал в Орлином гнезде!
ППриехала я оттуда ровно неделю нахад!
Очень спокойное, умиротворенное место, идеальный отдых для влюбленных парочек или мамочек с детками! :)
Для компаний там немного скучновато, погулять вечером негде, т.к. единственное кафе на территории закрывается в 11, а что поделаешь, слышала, что Георгиевский монастыть, на территории которого и находится сам пансионат против ночной праздной жизни!
Зато здорово осознавать, что ты живешь на святой земле!
Место просто потрясающее своей красотой, надо признать, что это самое красивое место, на котором я пребывала в целях отдыха, туда таже экскурсионные группы приезжают! Знаете ли, гордостью и и радосттью наполняешься, когда ты можешь наблюдать эдукую красоту каждый день! Хочу даже сказать, что фото на сайте ее полностью не передали, там надо побывать, испытать ее на себе! :!:
Вечерний досуг можно организовать, заказав сауну (котороя также меня впечатлила) или столик рядышком с монгалом, где вы можете сами пожарить себе шашлык, а можете и заказать (но это не так интересно и судя по всему дороже).
Обслуживающий персонал очень доброжелательный, мальчишки и девчонки-студенты, отрабатывающие практику очень милые и добродушные!
Отдельный привет Танюшке, Сашам (2 штуки :)), Сергеям (в том же колличестве) и всем всем всем!
Скучаем по вам сейчас, очень вас не хватает!
Скажу честно, когда в первый день нашего пребывания (мы решили отметить это в кафешке), сделали заказ и прождали его часа полтора, были мягко скажем очень недовольны и злились на каждого официанта, который попадался нам на глаза, а еще хуже приносил соседнему столику их заказ! :lol: Но дня через два это прошло, привыкли, всех полюбили и уже ни на кого зуб не точили!
Можно еще много много писать, но пора бежать работать, все прошло лето!!!, пора браться за дело, но мы обязательно туда вернемся!
Всем успехов и удачи! :wink: :wink:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group