Отдых в Крыму на Фиоленте

www.fiolent.ru
Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:10 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2007 1:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 1:40 pm
Сообщения: 4
Собираемся в Орлиное гнездо в конце июля.

Но вот как-то совсем не освещен вопрос относительно того, как можно будет покушать в день приезда?

Комплексное питание в столовой, если я правильно поняла, заказывается накануне, питание в баре (к назначенному часу) - тоже.

А если мы приезжаем часов в 12-13, то как быть? Просиживать часы в ожидании, пока приготовится заказанное блюде, в баре?

В общем - поделитесь опытом, как вы поступали в этой ситуации!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2007 7:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 12:27 pm
Сообщения: 17
Откуда: город-герой Ленинград
Здрасте всем, давно не виделись )) насчет покушать - в Севастополе есть куча кафе разного пошиба, я с женой случайно забрел в ресторанчик ( не помню как называется ) если смотреть на ЦУМ то справой стороны ( на маршрутке минут 15 от Гнезда ) ток не путайте там прямо за стенкой бистро какоето-народу дофига но дешевле )) так вот - зайдите не пожалеете ,это того стоит я такиих мидий в жизни не ел ,всего много и вкусно и расплатились кредиткой что тож неплохо.
Если с дороги устали да и просто влом - кафе на территории Гнезда -т ам кормят без расписания и есть коньяк )) но бывает что долго ждать и к примеру любимая пища моя и моего ребенка-яичница -отсутствует всегда, хотя в меню имеется, надо обязательно сразу спросить что имеется в наличие ,чтоб губы не закатывать и слюной не изойти )))
Третий вариант - столовка при военской части ,до нее ходу 10 минут , расписания тож нет,пища незамысловатая,дешевая и впринципе вкусная ,но бывают небольшие очереди ,там обалденная выпечка кстати ))
Есть еще ларек и магазинчик у дороги ,ходу 5 минут , перекусить есть чем .
Короче разберетесь ,с голоду никто не умирал если есть вопросы - пишите )
я тож приеду в начале августа ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2007 7:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 1:40 pm
Сообщения: 4
Спасибо за ответ (конкретный и информативный) - дождалась-таки.
А то на сайте ни души - прям зимняя спячка.

Севастополь - конечно, классно, но только что-то, думаю, не захочется сразу, в день приезда, по маршруткам мотаться.
Мечталось так - приезжаем, устраиваемся в номере, разгружаемся и - на природу. Дальше - погуляли, покушали (в месте, где нас ждут) ну и т.д.

Видно - не судьба. Придется-таки прождать в кафе-баре (об этом, к сожалению, на форуме все говорят - длительное ожидание+несоответствие меню). Ну да ладно, пусть будет так!

А вот можно еще вопрос. До которого времени обычно работает пляж? Вообще, он как-то закрывается на ночь или можно спокойно пройти в любое время? И, собственно территория Орлиного гнезда на ночь как-то закрывается?

Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2007 8:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 7:41 pm
Сообщения: 24
Откуда: санкт-петербург
Добрый день!
Территория пансионата "Орлиное гнездо" охраняется ( стоит будка с охранником на въезде), и чужие идут мимо пансионатской калитки , там тоже висит запрещаюшая табличка. Вообще в этом смысле можете не переживать: :P публика из отдыхающих очень приличная,мирная и спокойная!Чужих нету.Пляж закрывается на ночь в 20,00.Это чтобы неповадно было навернуться на лестице втемень.Хотя калитка,ведущая на пляж находится где-то примерно в районе трехсотой ступеньки ,если читать снизу 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 12, 2007 10:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 5:17 pm
Сообщения: 3
Мы в прошлом году приезжали в обед, нас поселили, потом оформили все нужные бумаги, и ужинали мы столовой, не в кафе, а купили только ужин, без проблем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group