Отдых в Крыму на Фиоленте

www.fiolent.ru
Текущее время: Вт мар 19, 2024 1:07 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2012 10:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 10:06 pm
Сообщения: 1
Здраствуйте :-): . Я отдыхала на базе в июне 2012г. Мне очень не понравилась, и если бы мне дали денег и сказали ехать туда снова я бы не поехала. Мы там побыли 2 дня и уехали вспоминая как страшный сон. Территтория очень красивая, но зато комнаты отстой. Во 1-х нет чайника , попить чай это проблема. Что бы взять воды надо идти в столовую или в кафе и там просить. И то не с первого раза дают((((Во 2-х холодильника тоже нет, т.е созданы все условия что бы отдыхающие питались в столовой. Еще очень при очень много муравьев которые даже не травят. На столе ничего оставить нельзя муравьи тут как тут. Это насчет комнат. Море очень холодное и много медуз в воду не зайти. Еще меня поразило что за тенек надо платить, я такого негде не видела и не слышала чтобы за тенек платили. Ну природа красивая ничего плохого сказать нельзя. Я бы сказала что это дикий пляж. Ступеньки просто ужас, никаких там живописных мест нет и лавочки одно название. Ступеньки узкие, крутые, скользкие. Но все обошлось мы через 2 дня уехали в Любимовку и вот там действительно начался отдых


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 06, 2012 5:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 5:40 pm
Сообщения: 1
Мы тоже отдыхали на б.о Орлиное гнездо с 10 по 28 июня. Нам все очень понравилось. Питались в кафе. Очень были довольны. Все очень аккуратненько. Номер соответствовал забронированному. Бассейн чистили каждое утро. Но купались в нем всего один раз. Нам и море хватало)Ступеньки для нас оказались пустяшными и совсем не страшными. Вообщем мы очень довольны отдыхом. В следующем году планируем только сюда.
а вообще отчет о поездке мой можно почитать здесь http://my-travel-info.ru/index.php/ukr/138-crimea-2012


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2012 8:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 14, 2012 7:18 pm
Сообщения: 1
С большим удовольствием отдыхали с мужем в "Орлином гнезде" с 18 июня 2012 года! Заказывали номер на 11 дней, затем решили продлить себе незабываемый отдых ещё на 3 дня! Таким образом, мы проживали в двух разных корпусах и номерах. Оба номера устроили нас полностью. В них было всё необходимое, в том числе холодильники и замечательные балконы, один из них выходил прямо на море и Георгиевский монастырь, где мы набирали чистую родниковую воду для питья. Вода в море была очень теплая 24-25 градусов и необычайно красивого насыщено-бирюзового цвета! На пляж ходили пораньше в полвосьмого утра и в полдень поднимались наверх. Мы были на машине, поэтому во 2-й половине дня часто уезжали в центр города, знакомились с достопримечательностями Севастополя и общались с друзьями и родственниками. Удачным завершением знойного вечера было купание в бассейне с подсветкой или прогулка по живописным берегам мыса Фиолент! Персонал базы отдыха безупречно выполнял свои обязанности, стараясь организовать наш отдых, учитывая все индивидуальные пожелания. За что им большое спасибо!!! Две недели пролетели незаметно. Мечтаю побывать на Фиоленте ещё не раз и советую познакомиться с этим уникальным уголком Крыма именно тем людям, которые не только умеют ценить свежий целебный воздух, купание в чистейшей морской воде и душевную гармонию, но и готовы преодолевать небольшие трудности и самих себя. Эти 800 ступенек - отдых для сильных духом, но он того стоит!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: "Орлиное гнедо"-СПАСИБО!!!
СообщениеДобавлено: Пт авг 17, 2012 4:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 4:21 pm
Сообщения: 1
Всем привет!!!Отдыхали с дочерью в "Орлином гнезде" две недели в июле 2012г. Впечатления самые прекрасные!!На базе все условия созданы для нашего комфортного,спокойного, беззаботного отдыха!!! Я бы там жила все лето!! Везде чистота, красота, милые ,заботливые люди. В номере было все необходимое-холодильник, телевизор, душ, санузел.каждый день уборка, вынос мусора. Питались в столовой-вкусно и разнообразно. В кафе ходили пить чай, кофе,есть мороженное. Фрукты правда купить поблизости негде-это небольшой минус.Но мы ездили в город, покупали побольше и в холодильник.В номере оставляли и деньги, и документы- ничего не пропало. Море-самое чистое и теплое из всех мест ,где мы когда-либо отдыхали. Лестница....Тяжеловато, согласна-но если проблем с весом и сердцем нет-ничего страшного. Зато сколько теперь впечатлений о прекрасной природе Фиолента и "Орлином гнездышке""!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 20, 2012 9:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 8:50 pm
Сообщения: 1
Отдыхали с мужем, на базе "Орлиное гнездо" в августе 2012. Нам очень понравилось. Номер предоставили такой же как и заказывали, в номере холодильник, сан узел, телевизор. Вид на море. Номер убирают каждый день!!!! Минус один - нет чайника(( но мы всегда с собой берем кипятильник и поэтому проблемы попить чай или кофе в номере у нас не было! В кафе "Спасательный круг", которое находится на базе кормят очень вкусно и главное не дорого (например завтрак на двоих обходился в 54 грн, на ужин можно было обожраться на 80 грн), официанты очень приветливые и обходительные! На территории есть бассейн, чистый и ухоженный, также есть мангал для желающих самим пожарить шашлык! Территория чистая и красивая, а главное - это единственная база, которая находится рядом с монастырем и со спуском на пляж!!!!!!!!!!!
В общем очень понравилось!! Рекомендуем! :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 10:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 9:23 pm
Сообщения: 1
Добрый день.
Отдыхали в Орлином Гнезде (ОГ) в конце июля - начале августа 2012 г.
В целом все понравилось:
- природа отличная (море, горы, воздух)
- еда хорошая (много, вкусно), есть столовая-пансион, есть кафе.
Что могло бы быть лучше:
1) персонал на рецепшене странно неприветлив к посетителям/клиентам.
Уже надоели, наверно :)
Я сравниваю с многими другими местами (отдыхаем с детьми в Крыму уже 10-й год, проехали почти весь ЮБК - детям нравится).
И практически во всех других местах персонал гостиниц РАД клиентам (клиенты же деньги приносят!).
В профессионализме персоналу на ресепшене в ОГ не откажешь, тут претензий нет. Но в сравнении с другими местами отдыха - ресепшен НЕ ПРИВЕТЛИВ и НЕ ВНИМАТЕЛЕН к посетителям.
2) В столовой посменно бригадами работают подростки-официанты. Одна бригада - молодцы (все быстро и слажено), вторая - просто улитки замученные. Очень не приятно было видеть, как одна из девушек ходила по залу разносила блюда, а вторая (еще более ленивая) весьма громко сказала ей "я устала - сама разноси". При этом в зале сидят посетители, которые дружно ВОВРЕМЯ (!) по расписанию пришли на завтрак/обед/ужин и вынуждены ждать минут 15-20 пока ОДИН официант МЕДЛЕННО разнесёт блюда по всему залу.
3) Столовою редко (или плохо) убирали. Около одного из столиков наверно дня 3-4 лежал большой дохлый коричневый американский таракан. Его никто не убирал, хотя его было отлично видно всем официантам (опять-же персонал считал, что это не его дело). Вообще, откуда взялся в столовой таракан? - уже большой вопрос.
4) Питьевой воды часто не хватало. Она была в свободном доступе только в "поилке" на рецепшене, да и то не всегда.

В целом - это мелочи, но они явно портят общую картину.
Надо надеяться, что руководство ОГ найдёт силы и время на решение этих "мелочей".

Как ни странно, поеду туда опять, с надеждой, что будут изменения в лучшую сторону :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2013 11:22 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 10:23 pm
Сообщения: 1
Здравствуйте, мы провели в "Орлином гнезде" неделю в наш "медовый месяц". Отдыхали в июне 2012 года. Хотим сказать спасибо администрации базы за чудный отдых. Выбирали место сами через интернет, также бронировали и оплачивали предоплату (очень легко и ненапряжно). Сообщили администратору номер поезда и вагона и нас забрали комфортабельной машинкой с вокзала. По приезду никаких требований по поводу раннего заселения (до 12 часов дня) нам не озвучивали. Зато дали нам вместо обычного двухместного (оплаченного нами) классный полу люкс (без всяких доплат). В итоге за небольшие деньги мы получили номер с хорошим ремонтом, замечательным видом на море, холодильником, телевизором. Очень нас обрадовала возможность во время нашего пребывания оплачивать вегетарианскую кухню. Понравился уютный открытый бассейн и множество цветов на территории. С мыса открывается чудесный вид на закат.
От базы брали экскурсию в "Большой крымский каньон", остались очень довольны экскурсоводом, организацией, ну и самой экскурсией, разумеется. Сравнительно недалеко от базы находится Инкерманский монастырь, в который можно съездить самостоятельно, что мы и сделали и остались весьма довольны, потрясающее место.
Рекомендуем всем, так как отдых получается намного интеллигентнее, нежели на ЮБК, где огромное количество народа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group